Más
En venta depto de 1 dormitorio + cochera | inver.tips
Volver a listados
1hab 57m² - Cañada del Ybyray
Cañada del Ybyray, Asunción
Ranking Oferta #13059
Ranking Inversión #13226
Preconstrucción
Score Oferta
10
Score Inversión
7
Métricas Clave
Precio
$120,000
Área Construida
57 m²
Precio/m²
$2105/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
14 mar 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas