Más
VENDO HERMOSA CASA EN ESQUINA EN SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
3hab 117m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #9784
Ranking Inversión #9457
Score Oferta
38
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$235,000
Área Construida
117 m²
Terreno
823 m²
Precio/m²
$2009/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
3.3%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas