Más
Casa-Venta-PY Asunción San Pablo | inver.tips
Volver a listados
5hab 186m² - San Pablo
San Pablo, Asunción
Ranking Oferta #6717
Ranking Inversión #10133
Score Oferta
49
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$145,352
Área Construida
186 m²
Terreno
429 m²
Precio/m²
$781/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
114d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas