Más
Casa 4 dormitorios Madame Lynch | inver.tips
Volver a listados
4hab 200m² - Madame Lynch
Madame Lynch, Asunción
Ranking Oferta #5434
Ranking Inversión #10662
Score Oferta
54
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$245,000
Área Construida
200 m²
Terreno
395 m²
Precio/m²
$1225/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
114d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas