Más
Mariano Roque Alonso a la venta Depto De 2 Dorm En Pozo A Entrega En Dic 2027. | inver.tips
Volver a listados
2hab 75m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #6021
Ranking Inversión #11904
Preconstrucción
Score Oferta
51
Score Inversión
32
Métricas Clave
Precio
$95,123
Área Construida
75 m²
Precio/m²
$1268/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$573/mes
Rendimiento Bruto
7.2%
Tendencia del Barrio
-3.1%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas