Más
Fernando de la Mora: ¡Exclusivo Departamento de 2 Dormitorios con Financiamiento Disponible! Tu Oportunidad de Vivir con Estilo. | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #7459
Ranking Inversión #11579
Score Oferta
46
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$96,000
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1477/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$582/mes
Rendimiento Bruto
7.3%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
27 feb 2026
Última Vez Visto
27 feb 2026
Ver en InfoCasas