Más
VENDO MONOAMBIENTE EN EDIFICIO FIRST ELEMENT | inver.tips
Volver a listados
0hab 23m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #12834
Ranking Inversión #12699
Score Oferta
10
Score Inversión
15
Métricas Clave
Precio
$44,223
Área Construida
23 m²
Precio/m²
$1923/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$733/mes
Rendimiento Bruto
19.9%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas