Más
Departamento a estrenar en venta de 3 dormitorios Zona Paseo La Galería | inver.tips
Volver a listados
3hab 139m² - San Jorge
San Jorge, Asunción
Ranking Oferta #4102
Ranking Inversión #9138
Score Oferta
58
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$400,000
Área Construida
139 m²
Precio/m²
$2878/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Tendencia del Barrio
+7.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
31 mar 2026
Última Vez Visto
31 mar 2026
Ver en InfoCasas