Más
Amplia Residencia en Esquina en Sajonia – Ubicación Privilegiada | inver.tips
Volver a listados
4hab 500m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #184
Ranking Inversión #8487
Score Oferta
79
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$178,000
Área Construida
500 m²
Terreno
640 m²
Precio/m²
$356/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas