Más
CASA EN VENTA CON EXCELENTE UBICACIÓN – BARRIO RECOLETA | inver.tips
Volver a listados
4hab 350m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #2798
Ranking Inversión #6013
Score Oferta
63
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$340,000
Área Construida
350 m²
Terreno
504 m²
Precio/m²
$971/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
8.8%
Tendencia del Barrio
-9.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas