Más
Casa-Venta-PY Asunción Itá Enramada Cacique Lambare C/ Capitan Aparicio Figari… | inver.tips
Volver a listados
4hab 262m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #322
Ranking Inversión #984
Score Oferta
77
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$115,385
Área Construida
262 m²
Terreno
288 m²
Precio/m²
$440/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
20.8%
Tendencia del Barrio
+4.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
104d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas