Más
VENDO HERMOSA CASA EN SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
3hab 180m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #193
Ranking Inversión #19
Score Oferta
79
Score Inversión
94
Métricas Clave
Precio
$47,436
Área Construida
180 m²
Terreno
240 m²
Precio/m²
$264/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
16.5%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
104d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas