Más
Casa 3 dormitorios en Barrio Jara | inver.tips
Volver a listados
3hab 350m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #587
Ranking Inversión #797
Score Oferta
74
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$160,256
Área Construida
350 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$458/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1550/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
+19.4%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas