Más
En venta amplia casa tipo dúplex en la ciudad de Luque | inver.tips
Volver a listados
2hab 180m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #4076
Ranking Inversión #4974
Score Oferta
58
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$134,520
Área Construida
180 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$747/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
4.7%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas