Más
Vendo hermosa casa en Surubi'i | inver.tips
Volver a listados
3hab 250m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #5966
Ranking Inversión #11204
Score Oferta
52
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$400,000
Área Construida
250 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1600/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1065/mes
Rendimiento Bruto
3.2%
Tendencia del Barrio
+5.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
110d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas