Más
EN VENTA HERMOSO DPTO DE UNA HABITACION EN MOLAS 1311 | inver.tips
Volver a listados
1hab 55m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #5819
Ranking Inversión #9439
Score Oferta
52
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$123,000
Área Construida
55 m²
Precio/m²
$2236/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
7.3%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
110d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 mar 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas