Más
EN VENTA CASA DE DOS PLANTAS A ESTRENAR | inver.tips
Volver a listados
2hab 120m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #5648
Ranking Inversión #8332
Score Oferta
53
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$114,984
Área Construida
120 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$958/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$661/mes
Rendimiento Bruto
6.9%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas