Más
2 Dormitorios con cochera en Laguna Club | inver.tips
Volver a listados
2hab 61m² - Ytay
Ytay, Asunción
Ranking Oferta #5892
Ranking Inversión #10184
Score Oferta
52
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$100,000
Área Construida
61 m²
Precio/m²
$1639/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$852/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
110d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas