Más
EN VENTA HERMOSO DEPTO ENASUNCION-TRINIDAD | inver.tips
Volver a listados
1hab 44m² - Trinidad
Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #11991
Ranking Inversión #11580
Score Oferta
26
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$64,900
Área Construida
44 m²
Precio/m²
$1475/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
13.9%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 mar 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas