Más
Vendo A Estrenar Casa 2 dormitorios en J. Augusto Saldivar | inver.tips
Volver a listados
2hab 45m² - Julián Augusto Saldívar
Julián Augusto Saldívar, Central
Ranking Oferta #4972
Ranking Inversión #11844
Preconstrucción
Score Oferta
54
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$24,359
Área Construida
45 m²
Terreno
374 m²
Precio/m²
$541/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas