Más
VENDO PROPIEDAD EN LAMABRE-ZONA SUPERMERCADO EL PUEBLO | inver.tips
Volver a listados
5hab 228m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #7619
Ranking Inversión #10550
Score Oferta
46
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$300,000
Área Construida
228 m²
Terreno
472 m²
Precio/m²
$1316/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
4.2%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
107d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas