Más
EN VENTA – Departamentos Con Crystal Lagoon A 8 Min Del Eje Corporativo | inver.tips
Volver a listados
2hab 72m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8114
Ranking Inversión #8957
Score Oferta
44
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$139,463
Área Construida
72 m²
Precio/m²
$1937/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$660/mes
Rendimiento Bruto
5.7%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
109d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 abr 2026
Última Vez Visto
3 abr 2026
Ver en InfoCasas