Más
EN VENTA – Departamentos Amplios En Pozo Zona Eje Corporativo, Asunción | inver.tips
Volver a listados
0hab 41m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #10441
Ranking Inversión #10190
Preconstrucción
Score Oferta
35
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$63,376
Área Construida
41 m²
Precio/m²
$1546/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$885/mes
Rendimiento Bruto
16.8%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
111d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 mar 2026
Última Vez Visto
28 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas