Más
Departamento - Venta - Luque, Paraguay 2 Dormitorios | inver.tips
Volver a listados
2hab 71m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8817
Ranking Inversión #9554
Preconstrucción
Score Oferta
42
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$162,500
Área Construida
71 m²
Precio/m²
$2289/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
4.8%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
111d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Ver en InfoCasas