Más
EN VENTA – Departamentos Amplios En Pozo Zona Eje Corporativo, Asunción | inver.tips
Volver a listados
1hab 53m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #9326
Ranking Inversión #10191
Preconstrucción
Score Oferta
40
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$80,189
Área Construida
53 m²
Precio/m²
$1513/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
12.7%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
111d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas