Más
EN VENTA DEPARTAMENTO AMOBLADO EN ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
1hab 52m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #2907
Ranking Inversión #5951
Score Oferta
63
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$110,000
Área Construida
52 m²
Precio/m²
$2115/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$824/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
111d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas