Más
Casa de estilo tradicional a refaccionar sobre amplio terreno | inver.tips
Volver a listados
4hab 350m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #13498
Ranking Inversión #13495
Score Oferta
7
Score Inversión
8
Métricas Clave
Precio
$107,991
Área Construida
350 m²
Terreno
280 m²
Precio/m²
$309/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1792/mes
Rendimiento Bruto
19.9%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Reciclada
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 mar 2026
Penalización de Calidad
-90%
Ver en InfoCasas