Más
VENDO DEPARTAMENTO EN BARRIO LOS LAURELES - ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
0hab 34m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #7327
Ranking Inversión #10039
Preconstrucción
Score Oferta
47
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$75,000
Área Construida
34 m²
Precio/m²
$2206/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$524/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
109d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas