Más
EN ALQUILER Y VENTA- PH de 3 plantas Zona Embajada Americana | inver.tips
Volver a listados
3hab 307m² - Bernardino Caballero
Bernardino Caballero, Asunción
Ranking Oferta #10471
Ranking Inversión #12663
Score Oferta
35
Score Inversión
21
Métricas Clave
Precio
$420,000
Área Construida
307 m²
Precio/m²
$1368/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
0
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
109d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas