Más
CASA AMPLIA A PASOS DEL ESTADIO DEFENSORES. SAJONIA. 150,000 $ | inver.tips
Volver a listados
0hab 180m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #12805
Ranking Inversión #12953
Score Oferta
23
Score Inversión
27
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
180 m²
Terreno
210 m²
Precio/m²
$833/m²
Dormitorios
0
Baños
0
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
8.5%
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
110d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas