Más
Departamento - Venta - General Díaz, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 73m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #2352
Ranking Inversión #9781
Score Oferta
65
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$76,923
Área Construida
73 m²
Precio/m²
$1054/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
109d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas