Más
EN VENTA – CASA PAREADA EN EL CORAZÓN DE MBURUCUYÁ | inver.tips
Volver a listados
3hab 300m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #2858
Ranking Inversión #3129
Score Oferta
63
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$340,000
Área Construida
300 m²
Terreno
216 m²
Precio/m²
$1133/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2300/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
108d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas