Más
VENDO DPTO EN BO LAS MERCEDES | inver.tips
Volver a listados
2hab 118m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #643
Ranking Inversión #2772
Score Oferta
76
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$111,667
Área Construida
118 m²
Precio/m²
$946/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$990/mes
Rendimiento Bruto
10.6%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
108d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas