Más
VENDO DEPTO 1 DORMS EN THE TOWER - AMOBLADO | inver.tips
Volver a listados
1hab 115m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #11813
Ranking Inversión #12542
Score Oferta
27
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$275,000
Área Construida
115 m²
Precio/m²
$2391/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
3.5%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
106d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
28 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas