Más
Casa-Venta-PY Central Fernando De La Mora | inver.tips
Volver a listados
5hab 460m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #441
Ranking Inversión #200
Score Oferta
76
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$99,970
Área Construida
460 m²
Terreno
460 m²
Precio/m²
$217/m²
Dormitorios
5
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$981/mes
Rendimiento Bruto
11.8%
Tendencia del Barrio
+9.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
104d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en InfoCasas