Más
LOMAS 1820 - DEPARTAMENTO DE 2 SUITES - las lomas | inver.tips
Volver a listados
2hab 115m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #7943
Ranking Inversión #10265
Score Oferta
45
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$281,000
Área Construida
115 m²
Precio/m²
$2443/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
5.1%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
108d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas