Volver a listados
3hab 105m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #3004
Ranking Inversión #8504
Score Oferta
62
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$70,513
Área Construida
105 m²
Terreno
270 m²
Precio/m²
$672/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
12.5%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
108d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas