Más
DEPTO 1 DORMITORIO EN POZO EDIFICIO LUMIERE | inver.tips
Volver a listados
1hab 69m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #165
Ranking Inversión #4037
Preconstrucción
Score Oferta
82
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$98,845
Área Construida
69 m²
Precio/m²
$1433/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
8.5%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
107d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en InfoCasas