Más
EN VENTA – Monoambiente En Pozo En Carmelitas, Asunción | inver.tips
Volver a listados
0hab 26m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #3346
Ranking Inversión #1504
Preconstrucción
Score Oferta
61
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$49,970
Área Construida
26 m²
Precio/m²
$1922/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$742/mes
Rendimiento Bruto
17.8%
Tendencia del Barrio
+6.5%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
107d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 mar 2026
Última Vez Visto
21 mar 2026
Ver en InfoCasas