Más
Venta de Departamento en Pozo en Villa Morra, Asunción | inver.tips
Volver a listados
2hab 112m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #7513
Ranking Inversión #11348
Preconstrucción
Score Oferta
46
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$162,264
Área Construida
112 m²
Precio/m²
$1449/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
107d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
20 mar 2026
Última Vez Visto
20 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas