Más
Chalet a estrenar de 2 hab con patio, Cañadita. | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #6465
Ranking Inversión #5722
Score Oferta
49
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$51,980
Área Construida
70 m²
Terreno
14850 m²
Precio/m²
$743/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$920/mes
Rendimiento Bruto
21.2%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
99d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas