Más
DEPARTAMENTO EN ZONA SHOPPING MARISCAL LÓPEZ | inver.tips
Volver a listados
0hab 44m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #10707
Ranking Inversión #12224
Preconstrucción
Score Oferta
34
Score Inversión
29
Métricas Clave
Precio
$76,200
Área Construida
44 m²
Precio/m²
$1732/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
107d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas