Más
Vendo departamento de 2 dormitorios a 5 min del Shopping del Sol | inver.tips
Volver a listados
2hab 56m² - San Jorge
San Jorge, Asunción
Ranking Oferta #11238
Ranking Inversión #11672
Preconstrucción
Score Oferta
31
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$104,742
Área Construida
56 m²
Precio/m²
$1870/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1300/mes
Rendimiento Bruto
14.9%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
104d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas