Más
En Venta Departamento en Luque ID 44946 | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5290
Ranking Inversión #7760
Score Oferta
54
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$106,400
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1637/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
106d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas