Más
VENDO CASA EN BARRIO SAN MIGUEL SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
2hab 82m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #10604
Ranking Inversión #6471
Score Oferta
35
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$100,500
Área Construida
82 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1226/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
6.2%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
106d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas