Más
VENDO AMPLIA CASA A DEMOLER O REFACCIONAR | inver.tips
Volver a listados
2hab 208m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #7784
Ranking Inversión #1445
Score Oferta
46
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$245,000
Área Construida
208 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$1178/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3200/mes
Rendimiento Bruto
15.7%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
A refaccionar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
106d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
5 mar 2026
Ver en InfoCasas