Volver a listados
4hab 320m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #1985
Ranking Inversión #7663
Score Oferta
66
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$162,821
Área Construida
320 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$509/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas