Más
Casa - Venta - Ñemby, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 72m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #7852
Ranking Inversión #7685
Score Oferta
45
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$60,558
Área Construida
72 m²
Terreno
141 m²
Precio/m²
$841/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$475/mes
Rendimiento Bruto
9.4%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
103d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas