Más
Hermosa Casa en Condominio Plaza Los Mangos- Lambare | inver.tips
Volver a listados
5hab 1600m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #12963
Ranking Inversión #13197
Score Oferta
17
Score Inversión
17
Métricas Clave
Precio
$430,000
Área Construida
1600 m²
Terreno
1600 m²
Precio/m²
$269/m²
Dormitorios
5
Baños
5
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1303/mes
Rendimiento Bruto
3.6%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
97d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
31 mar 2026
Última Vez Visto
31 mar 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas