Más
Departamento de 1 dormitorio zona Recoleta - Lumiere Mariscal | inver.tips
Volver a listados
1hab 38m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #10562
Ranking Inversión #11144
Preconstrucción
Score Oferta
35
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$68,000
Área Construida
38 m²
Precio/m²
$1789/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
12.4%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
105d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
24 mar 2026
Última Vez Visto
24 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas